I Love NY

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Администрация "NY" рада приветствовать вас! Наша ролевая совсем еще ребенок, но мы активно ищем игроков, которые помогут создать нам одну большую семью. Не проходите мимо, посмотрите на наш сюжет, на наши акции, может, что-то вам приглянется? Ну, а если не приглянется, но вы хотите у нас играть, смело пишите в гостевой, и мы поможем создать вашего персонажа с нуля.






АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ
ПРОРЫВ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ И ПОГОДА
11/07/2012
Погода: +30'C, жарковато однако.
Сезон загара и отпусков в самом разгаре, солнышко нас радует своими теплыми лучами, легкий ветерок облегчает изнывающую жару. Собираем чемоданы и бегом на пляж.

ПАРА НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Love NY » СУПОВОЙ НАБОР » action 0.0. we need you


action 0.0. we need you

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы хотите найти сестру или брата? Парня себе или девушку? Или же подругу/друга детства? Тогда это тема специально для вас, участники. Заполняете по шаблону заявку и ждите, пока кто-то не откликнется.

Код:
[b]Имя персонажа[/b]
[b]Желаемая внешность[/b]
[b]Возраст; деятельность[/b]
[b]Немного о персонаже[/b]
[b]Кем вам приходить по игре[/b]
[b]Пожелания[/b]

Если вам(гость) понравился из предложенных персонаж, то зарегистрировавшись, вы проходите по упрощенной анкете ТУТ

ВНИМАНИЕ!!! Выбранные внешности, сразу отписываем в теме занятые внешности! Потом не говорите, если вашу внешность отдадут, мол "Она задействована в моём нужном персонаже", не отписались, сами виноваты!

0

2

http://i39.tinypic.com/259zo61.gif

Имя персонажа
Matthew Jobs/ Мэтью Джобс, можете сменить, обговорив со мной
Желаемая внешность
Ashton Kutcher
Возраст; деятельность
25 лет, администратор в ресторане
Немного о персонаже
Ты местная знаменитость. Я всегда хотела быть такой как ты, брала с тебя пример. Ты такой живой, в тебя будто вставили сотню батареек. Ты часто занят, мотаешься по работе, но всегда найдешь время для любимой младшей сестренки. Пусть мы и не родные, но никогда и не вспоминаем о том, что у нас разные отцы. Ты никогда не дашь меня в обиду, не позволишь наделать глупостей, а если это уже произошло, что поможешь выбраться из передряги. Несмотря на то что тебе уже 25 ты живешь с нами и даже не собираешься жениться. Ленивый, постоянно оставляешь после себя хаос. Очень красиво рисуешь, но бросил это дело, когда поступил в колледж
Кем вам приходить по игре
сводный брат
Пожелания
вы можете сами его доработать.
буду ждааать:*

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7fqbbOnQq1r0lg1zo1_500.gif

придержан до 24.07

Имя персонажа
на ваше усмотрение
Желаемая внешность
Йен Сомерхолдер
Возраст; деятельность
25 у.о. Фотограф и журналист в том же журнале, в котором работаю я
Немного о персонаже
Что можно сказать о нем? Немного заносчив, самовлюблен, эгоистичен, но очень статный и видный. Любишь внимание, т.к. с детства привык к нему, богатые родители, да еще один в семье, чем не любимчик семьи? У тебя есть все, но в жизни ты хочешь добиться чего-то сам, и именно поэтому мало кому рассказываешь, что ты из очень богатой семьи. Друзей у тебя очень много, ты общительный парень, который не разделяет людей на богатых и бедных, красивых и не красивых. Тебе наплевать на такие вещи, главное, чтобы он был хорошим человеком. Многие считают тебя слишком самовлюбленным, да, эта черта в тебе присутствует, как уже говорилось выше, но в меру. Ты просто знаешь себе цену. Эгоизм твой проявляется лишь в необходимый момент. Ты серьезный, но часто разрешаешь себе расслабиться и погулять с девушками, но для серьезных отношений ищешь серьезную девушку, которая не пойдет в постель с первым встречным. Ты романтичная натура. Никогда не был влюблен, но уверен, что в твоей жизни появится девушка, которая наконец украдет твоей сердце, она даже во снах приходит к тебе. У тебя уже свое представление о ней : Красивая, добрая, умная, общительная девушка. Тебе не нравятся стервы, не считаешь обязательным, чтобы твоя девушка была такой же шустрой и самовлюбленной, как ты, т.к. в тебе этого уже хватает.
Тебе очень нравится Эмма Холт, девушка, которая работает с тобой в одном журнале, к тому же, вы еще до этого, работали вместе, ты снимал Эмму для вашего журнала, тм то и произошла ваша первая встреча. Именно из-за нее у тебя такое представление об идеальной девушке. Вы много времени проводите вместе, гуляете, ходите в кино, и вот, однажды, ты решился наконец признаться ей в своих чувствах, а дальше придумаем что-нибудь.

Остальное можете добавить сами, если хотите, ну и если что, можем какие-то пункты обсудить с вами, не проблема) но не делайте этого персонажа бабником и тварью, которая развлекается со всеми подряд и не собирается ни с кем встречаться))
Кем вам приходить по игре
парень
Пожелания
как только зарегистрируйтесь, звякните в ЛС, прошу вас)) И еще, не берите эту роль, если уйдете с ролевой на второй или третий день. если будете не активны, сидеть только на главной странице и писать посты раз в две недели. Мне нужен активный игрок. Не обязательно писать по 50 постов, 20 вполне достаточно, т.к. сама не умею большие писать, но в нем, посте, должны быть чувства. Хочу видеть вас во флуде) т.к. сама любитель болтать. Буду вас любить и лелеять, иот вас буду ожидать того же)))) Ждууу  ^^  :love:

И главное - дождаться меня , пока я не вернусь с поездки, это будет где-то в середине августа, никаких девушек хдд а то получите по попке когда вернусь. Даже можете сразу же меня в пару поставить (это будет лучше), доо, я эгоистичная натура, хочу все себе.хддд

Отредактировано Emma Holt (2012-07-24 01:42:36)

0

4

Имя персонажа
      на Ваше усмотрение

Желаемая внешность
      по идее - не принципиальна, но есть несколько вариантов:
      Крис Хемсворт // Chris Hemsworth
      Себастиан Стэн // Sebastian Stan
      Генри Кэвилл // Henry Cavill
      Крис Эванс // Chris Evans

Возраст; деятельность
      27-32, на Ваше усмотрение

Немного о персонаже

— Подождёшь меня?!
— Увидишь! ©

      какие у нас отношения? ясно и понятно можно выразить лишь одной фразой: и вместе плохо, а порознь еще хуже.
      лет 6 назад мы затеяли игру. странную. опасную. непонятную. я первая подошла к тебе, первая затеяла это знакомство лишь потому, что не хотела проигрывать спор с подругами. подцепи парня? они идиотки. да и я тоже. познакомились, переспали, наутро послали друг друга к черту. почему? потому что ни одному из нас не нужно было иное. послали, забыли.

— Иди к черту!
— Хорошо, но ты со мной ©

      создавалось впечатление, что мы постоянно ходили друг за другом по пятам. совершенно не зная об этом. жизнь водила нас друг за другом, постоянно.  раздражало. неимоверно. правда. срывалась. на крики. скандал. с само собой. иногда с тобой. срывались оба. мы никогда не были друзьями. и мы ими никогда не станем. день_ ночь, сорванная одежда, сдавленный стон с твоих_ моих губ. это не могло продолжаться постоянно. но продолжалось.  я устала от тебя, уж прости. сказав тебе, что люблю тебя, я преследовала лишь одну цель - чтобы ты ушел и никогда больше не появлялся на мои глаза. браво, мне это удалось.

Тебе кажется, что ты взрослеешь постепенно, но, черт возьми, однажды это хлестнет тебя как ветка в лесу, отпущенная впереди идущим ©

      спустя пару лет мы встретились. неожиданно. внезапно. по работе. изменились ли? да. оба. у каждого своя жизнь, у каждого кто-то был в этой жизни.  тогда мы испортили весь день, устроив скандал прямо там, на работе. к черту. наигранно демонстрируя свою слаженную жизнь, я ушла, громко топнув каблуком напоследок. весь день - как больная пощечина хлесткой ветки. но я привыкла к тебе, черт возьми. и поняла это именно в тот момент.

— Мы прежде не говорили о будущем. О твоем и о моем.
— Мм, о твоем и о моем? Ну а я бы сказала, о нашем будущем. Видно, зря надеялась. Вообразила черт знает что… Что мы с тобой вместе навсегда. Идиотка… ©

      ну, давай, давай. просто скажи мне в лицо, все, что думал обо мне все то время, что мы не виделись? не можешь. не хочешь. подумай хорошенько. вдруг другого шанса ты не получишь. что-то? нет. эта игра больше не для меня. вру, откровенно, знаешь. мы друг друга стоим. почему? лишь потому, что мы слишком одинаковые. одинаковые в собственном эгоизме и неспособности друг другу уступить. просто уступить и разрубить этот чертов узел, что завязался тогда, в том непонятном баре, когда впервые к тебе подошла. и признать, что черт возьми, говоря тебе тогда "люблю тебя" я накликала эту идиотскую беду на себя. ты все еще не хочешь ничего сделать? давай же. я подожду. здесь_ сейчас, сидя за этим столиком в кафе. просто смотришь_ молчишь? хорошо. я поддержу тебя. черт, никогда не подозревала, какие у тебя все же глаза.

Кем вам приходить по игре
почитайте выше хд и бывший, и ненавистный, и ныне кажется возлюбленный. придете - решим хд

Пожелания
      все как обычно. если берем роль - играем. один зарегистрированный аккуант меня совершенно не порадует.
       посты? ну, давайте не буде жалеть слов_ мыслей на них. будут большие посты - будете получать соответствующие ответы. будут маленький - я не виновата хд
      желательно, чтобы  они писались на один в неделю хд и каждый день я тоже не прошу. два в неделю? оптимальный вариант
      флуд? мне все равно хд мне игра важнее.
      кросспол? я очень положительно к нему отношусь.

Отредактировано Loreley Clarke (2012-07-21 01:09:54)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m1kdgmxHpx1r01pla.gif

Имя персонажа
Grace, Sara, Ashley Cooper
Желаемая внешность
Хайден Пенетьерри, можете сменить, обратившись в гостевую
Возраст; деятельность
19-20 лет, деятельность творческая, но выбор предоставлю вам
Немного о персонаже
Твой отец ушел из семьи, оставив твою мать с двумя детьми-близнецами и полным отсутствием средств. Он выжал из вас все до последней копейки. Твоя мать добилась всего сама, она вытащила вас из полной бедноты и теперь вы элита этого города. Твоя мать работает художницей, ты тоже решила пойти по ее стопам и выбрать себе творческую профессию. Ты очень хорошо танцуешь и поешь, занимаешься фотографией. Ты многогранна, общительна, можешь высказать все в лицо. В тебе присутствует львиная доля высокомерия, приправленная ненавистью к девушкам твоего брата. Ты уже давно выбрала для него девушку и не хочешь, чтобы он ослушался тебя.
Кем вам приходить по игре
враг намбер уан. В последствии я хочу развить с персонажем хорошие отношения.
Пожелания
ну думаю их у меня не будет. От вас только активная игра. Девушку можете прописать под себя, как вам удобней играть, при этом не меняя того, что прописала я.

0

6

придержана до 25.07

Свернутый текст

               http://s1.uploads.ru/t/EL8RT.gif

Имя персонажаИмя любое, фамилия - Валенти | Valentie (или двойная: выбранная вами+моя)
Желаемая внешностьНе столь важно, как вариант могу предложить Хлою Моретц, Дакоту\Элль Фаннинг
Возраст; деятельность                                      15-17 лет, студентка\ученица
Немного о персонажеМаленькая стерва, идущая на все, чтобы добиться своего. Ты популярна в школе. Ветреная, немного глупая, в душе - совсем ребенок. Сидение у сестры на шее, безделье, разбавленное частыми походами по бутикам и растратой всей зарплаты старшей сестрички, которая временно ни о чем не знает. Истерики и скандалы - частые гости в небольшой съемной квартире. Ты красивая и молодая девушка, которая не задумывается о будущем и живет одним днем. Ты всячески пытаешься показать, что презираешь свою собственную родную сестру, но на самом деле готова отдать за нее жизнь. Любовь и сопливые нежности? Нет, это не для тебя.
Кем вам приходить по игре                                             Младшая сестра
ПожеланияАктивность, общительность, частое посещение форума. Опыт не столь важен :) Отличная выдержка образа.

Отредактировано Mag Valentie (2012-07-21 10:15:11)

0

7

придержана до 24.07

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7i1dr0G0i1racsnao1_500.gif
Имя персонажа
не столь важно, на Ваше усмотрение
Желаемая внешность
Mila Kunis [only only only only]
Возраст; деятельность
от 23 до 26, деятельность на выбор
Немного о персонаже
Она ведь обычная. Ведь так? Ну, в какой-то степени. Хорошо закончила университет, нашла прекрасную работу, у нее отличные друзья, дорогая квартира и новая машина. Такая успешная девушка из богатой семьи, которой надоела вечная опека родителей, теперь она хочет добиться всего сама. Немного наглая, наверное, это часто помогает ей. Активная. Она всегда полна энергии и идей, эдакий, "ходячий позитив". Возможно, хочет показаться глупой и слабой, хотя на самом деле она абсолютно другая.
Остальное на выбор игрока.
Кем вам приходить по игре
ван лав всей жизни хД
Пожелания
Что я хочу:
-Активность. Не пропадайте через день, пожалуйста.
-Игра. Сразу после принятия я потащу Вас играть, пожалуйста, если у Вас нет желания играть, а есть желание просто занять роль в пару, то не читайте эту заявку дальше.
-Флуд. Не буду заставлять флудить, но сам любитель этого дела.
-Хочу видеть активность по утрам. Будет хорошо, если Вы будете рано вставать, ибо у меня часовой пояс, который ооочень сильно далек от Москвы (6 часов разницы), поэтому Вы должны быть активны по утрам.
-Хватит уже читать эту заявку и бегите регистрироваться! хДД
НАЙДИИСЬ, ТЫ НУЖНАА МНЕЕ

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m7hzl6D4301r2e3fs.gif

Имя персонажа
Cole Beast|Коул Бест

Желаемая внешность
Jensen Ackles

Возраст; деятельность
28 y.o.
владелец журнала "Deily planet" (или на ваш выбор)

Немного о персонаже
Американец, всю жизнь проживший в штатах. Всегда имел огромное количество поклонниц, друзей и подруг, ещё больше знакомых. Создаётся ощущение, что его знают все! А вот он не каждого. Зачастую он здоровается, не зная с кем, но его это не волнует. Очень весёлый молодой человек, душа любой компании. До жути общителен и обаятелен. Никогда не потеряется с новыми людьми, а они в том числе охотно и быстро пишут его в друзья. Есть парни, которые весьма рьяно пытаются испортить ему жизнь, всё из-за зависти, но Коул везде находится и всё подстраивает под себя. Всё ему выходит боком. Хотя он прекрасно может и бороться за это, ещё и выиграть. При всём этом он прекрасно знает, что такое ответственность и с чем её едят. Когда нужно принимать решение, его горячность исчезает и он вполне разумно решает проблему. Добиваться Каталину начал просто ради интереса, но умудрился влюбиться. Поражённый её характером и непрошибаемостью, теперь оберегает и безумно любит девушку. Кстати как и любит всю свою семью. Элита постоянно пытается затащить его к себе, но они ему не нужны.

проходит по акции action 0.3. Love stories

Кем вам приходить по игре
парень. возможно будущий муж хд

Пожелания
- я не буду требовать больших постов. Сама не пишу такие, но минимум 20 строк.
- на форуме появляться хотя бы раз в два дня.
- я буду всячески помогать, обеспечу графикой.
мне не нужна девушка на эту роль

Отредактировано Catalina Esplosione (2012-07-21 16:29:56)

0

9

Имя персонажа Камара (Camara)
а вообще любое, желательно что-нибудь длинное и необычное оО
фамилия, естественно, Бэнсон (Benson)
Желаемая внешность желательно Алию; однако, всегда можно договориться. девушка обязательно должна быть темнокожей. как варианты: Рианна,
Йайа ДаКоста, Ашанти, Зои Кравиц.
Возраст; деятельность 22/23 лет; из деятельности что-нибудь невинное: студентка (обязательно. неуч мне не к чему), официантка, певица, танцовщица, даже стрептизерша, фотограф и пр.   
Немного о персонаже - Смерть родителей помнит очень плохо.   
- Уверена в том, что старшая сестра работает в закрытой для гражданских лаборатории. Гордиться этим.
- Не послушная, дерзкая, гордая. Специально ослушается сестру, сделает все на зло ей. Конечно же любит ее всем сердцем, но ни за что не признается.
- Немного легкомысленна, наивна. Способна влюбиться в первого встречного и десятого. По этому поводу вечно приходиться выслушивать нотации от Каталеи. А что? Каталея очень переживает за нее, даже чересчур.
- Употребляет алкоголь. Довольно часто зависает в клубах. Курить травку. Естественно, в тайне от старшей сестры. Знает, что у той довольно тяжелая рука. За оскорбления от Каталеи получает подзатыльники.
- Если ругается, то очень шумно, ломает и швыряет вещи. Очень эмоциональна.
- До сих пор не свыклась с тем, что переехала в Нью-Йорк. Обижается на сестру из-за того, что пришлось оставить друзей в Нью-Хейвене. 
Кем вам приходить по игре младшая сестренка
Пожелания Не нужно делать из нее суперстерву, так или иначе вышибу с разгона любое дерьмо)))

0

10

http://i5.pixs.ru/storage/7/6/5/tumblrlg7d_9201957_5266765.gif
Имя персонажа
Имя на Ваше усмотрение, только давайте обойдёмся без пресловутых Джеков-Джонов. (вообще не люблю имена, которые начинаются на "Дж"  http://savepic.su/761385.png )
Может быть Theodor | Теодор (кстати, вот это имя мне дико нравится)
Tod | Тод
Harold | Гарольд
Nathan | Нейтан
Simon | Cаймон
Желаемая внешность
[i]Внешность - Iwan Rheon и только он!!! не, ну правда, он же такой очешуительный http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

Возраст; деятельность
Лет 25.
Место работы на Ваш вкус, но знайте, что я категорически против того, чтобы Этот Парень был богат! Не прошу делать его нищим, но и в дорогие рестораны он вряд ли сможет ходить.

Немного о персонаже
Не буду ограничивать Вас в описание биографии и, тем паче, характера. Простой знайте, что Этот Парень совсем не плейбой, вовсе не дамский угодник. Он молчалив, скромен и скрытен. Он не жестокий, но и далеко не слабак - если нужно будет заступиться за честь дамы, за свою честь, то не сомневайтесь, он сделает это. Этот Парень упрямый, но совсем не спорщик - он просто молча будет делать всё так, как хочет. Не эгоист, не циник.
Всю свою жизнь живёт в Нью-Йорке.
Вообщем, Вы поняли http://savepic.su/774696.png Если не поняли, то бегите ко мне и я дам все нужные разъяснения х) 

Кем вам приходить по игре
Друг, товарищ.
Мы друзья. Хорошие такие друзья, хотя и со странностями. Я уже и не помню, где и когда с ним познакомился, но сначала отношения у нас не заладились - Этого Парня раздражали мои подколы, но он молчал, а мне только этого и надо. Потом как-то незаметно мы подружились, я всё меньше над ним подкалывал, а он всё увереннее вел разговор. Вскоре я признался, что мои родители вполне так обеспечены, а он просто кивнул в ответ. Милаш. Наверное, я бы мог в него влюбиться, если бы был хотя бы мизерный шанс на взаимность х)))
Пожелания
Мне без разницы, сколько Вам лет, какого Вы пола и национальности. Прошу только, найдитесь и возьмите в уверенные руки этого прекрасного персонажа.

0

11

Имя персонажа
Имя выбирайте сами, но только без Джессик (опять же не люблю имена, которые начинаются на "Дж" http://savepic.su/761385.png)
Lavander | Лаванда
Kimberly | Кимберли
Camilla | Камилла
Avelina | Эвелина
Если ничего не понравилось, то сами выбирайте. Фамилия на Вашей совести.
Желаемая внешность
мне адски нравится Шелли Хеннинг, но она здесь занята по акции, увы, пичаль.
Хм. Что-нибудь вообще не стервозное. Предлагаю
Britt Robertson
Tereza Palmer
Lucy Hale
Jennifer Lawrence
Вообщем, если выберите что-нибудь (своё/моё), то отпишитесь в гостевой.
Возраст; деятельность
[i]Года 23-24.
Деятельность - пока что студентка, в будущем возьмёт в бразды правления бизнес отца. На Ваш выбор может подрабатывать на фирме.

Немного о персонаже
Я не буду описывать здесь весь характер вкупе с биографией, ибо так будет неинтересно.  http://savepic.su/774696.png Скажу лишь, что она из обеспеченной семьи.
Если говорить о характере, то Она ни разу не стерва. Вот вообще. Совсем. НИ КАПЕЛЬКИ. Эта Девушка образована, умна, находчива и добра. Она очаровательна, обаятельна и симпатична. Она никогда не была замечена с сигаретой или алкоголем, все знают, что именно Она унаследует весь бизнес своего отца. Но ошибутся те, кто посчитает её скучной и закомплексованной. Она умеет веселиться, просто для этого ей не нужно накачиваться алкоголем.
Она спокойная, крайне редко впадает в панику. Истерики? Да она даже слова такого не знает. Скандалы? Пф, она выше этого, она сможет выйти из ситуации, не прибегая к повышению голоса. Эта Девушка - прирождённый дипломат и политик. Она может немного схитрить, капельку польстить и добиться своего. Кажется, это называется женской мудростью.
Вот и всё. Дальше придумайте, пожалуйста, сами, но только не надо делать из неё разбивательницу сердец и законченную сучку. http://savepic.su/890809.png
Если есть вопросы, то я с радостью на них отвечу.

Кем вам приходить по игре
"Подруга дней моих суровых..." Точнее, совсем даже не суровых, а наоборот. Когда-то Эту Девушку пророчили мне в жёны, но потом это как-то позабылось. Она дружит со мной с самых пелёнок. Когда я сбежал из дому, все старые "друзья" благополучно плюнули на мою персону, а она осталась со мной. И до сих пор она иногда приходит ко мне, пытается образумить, вернуть домой, а я предлагаю ей сбежать из дома и жить как я.
Мне кажется, что Эта Девушка делает меня чуточку лучше, хотя не прилагает к этому видимых усилий. Она редко обижается на мои шуточки, никогда не кричит на меня. Забавная. О романтике речи не идёт пока что, нам просто комфортно общаться. Эта девушка рассказывает мне весёлые истории из жизни наших общих знакомых и из своей жизни. Да, мы находимся в разных социальных группах, но это делает наше общение только интереснее.

Пожелания
[i]Мне без разницы, сколько Вам лет, какого Вы пола и национальности. Прошу только, найдитесь и возьмите в уверенные руки этого прекрасного персонажа.[/i]

0

12

- Она милая: карие глаза цвета ореха, темные волосы, густые, блестящие, невероятное тело, убийственная улыбка... Я все время о ней думаю.
- Дружище, ты влюблен!

http://s1.uploads.ru/i/TeBjW.gif
Имя персонажа любое, но все-таки, пожалуйста, без фанатизма. 
Желаемая внешность Сэм Уортингтон, Пол Беттани, Дуэйн Джонсон хд, Киллиан Мерфи, Крис Пайн, Карл Урбан, Брэдли Купер, Джош Дюамель, Норман Ридус, Том Хидллстон. Да, е-мое, со мной всегда можно договориться)))
Возраст; деятельность 30-35
Хотелось бы, чтобы он был из ФБР или ЦРУ (5 уровень). Однако если будет всемирный преступник, я не против. Играть сможем) У меня насчет трех видов деятельности есть свои идейки. 
Немного о персонаже на свое усмотрение) каким хотите, таким и делайте. Только оставьте его гетеросексуалом хд Персонаж всецело ваш, от меня лишь плюшки в виде аватарок, если захотите.
Кем вам приходить по игре любовь всей моей жизни, ага. От меня не будет скандалов, буду любить тихо и аккуратно.
Пожелания
Да особо никаких. Не имею ничего против кросспола, только предупредите, если сочтете нужным.

Отредактировано Cataleya Benson (2012-07-22 17:29:23)

0


Вы здесь » I Love NY » СУПОВОЙ НАБОР » action 0.0. we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно