I Love NY

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Администрация "NY" рада приветствовать вас! Наша ролевая совсем еще ребенок, но мы активно ищем игроков, которые помогут создать нам одну большую семью. Не проходите мимо, посмотрите на наш сюжет, на наши акции, может, что-то вам приглянется? Ну, а если не приглянется, но вы хотите у нас играть, смело пишите в гостевой, и мы поможем создать вашего персонажа с нуля.






АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ
ПРОРЫВ НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ И ПОГОДА
11/07/2012
Погода: +30'C, жарковато однако.
Сезон загара и отпусков в самом разгаре, солнышко нас радует своими теплыми лучами, легкий ветерок облегчает изнывающую жару. Собираем чемоданы и бегом на пляж.

ПАРА НЕДЕЛИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Love NY » I'AM SEXY AND I KNOW IT » Флуд vol.1 в честь переезда нашего феечкового форума


Флуд vol.1 в честь переезда нашего феечкового форума

Сообщений 601 страница 606 из 606

601

Kimberly Stafford
http://savepic.su/951834.png
Mag Valentie
ну прости, мне время нужно...
Cataleya Benson
ненадолго надеюсь)

0

602

Sky Norton написал(а):

ненадолго надеюсь)

в прошлый раз надежды обернулись переездом хд

0

603

в этот раз так не будет, хотя соадмины походу опять меня оставили в одиночестве хд

0

604

Cataleya Benson
извини, я сегодня постараюсь ответить)

0

605

Sky Norton
может лучше админов подбирать?

0

606

ну что ж девчонки, уезжаю я завтра((вернусь где-то в середине августа или чуть позже, не теряйте, буду оооочень скучать))) Как вернусь, сразу же к вам)) Если решите переехать или что-то еще, не забывайте с возвращением я везде, куда бы вы не пошли буду с вами)) (Ток Добрев держите при мне хд)) и оповещите меня здесь в лс об этом)))

0


Вы здесь » I Love NY » I'AM SEXY AND I KNOW IT » Флуд vol.1 в честь переезда нашего феечкового форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно